Maier Bauführungen GmbH

Team

Home  >>  Team

Geschäftsinhaber / Geschäftsführer Amriswil

Beat Maier
beat.maier@bmaier.ch
079 306 05 04

Geschäftsführer St. Gallen / Bauleiter

Sven Kosel
sven.kosel@bmaier.ch
079 307 05 05

Bauleiter

Hans Ziegler
hans.ziegler@bmaier.ch
078 905 59 86

Administration

Jacqueline Maier
jacqueline.maier@bmaier.ch
079 306 05 05

Geomatikerin / Bauleiterin

Sandra Maier
sandra.maier@bmaier.ch
079 396 70 80

Bauleiter

Aldo Karrer
Aldo.karrer@bmaier.ch
078 638 16 62

Geomatikerin / Bauleiterin

Daniela Mauchle
daniela.mauchle@bmaier.ch
079 567 30 66

Administration / Technische Kauffrau

Melanie Maier
melanie.maier@bmaier.ch
079 724 99 07